城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 364路
哈尔滨 364路公交车
364路(鸿朗花园小区二期--电碳厂)
始发站
鸿朗花园小区二期
终点站
电碳厂
总里程
25.4公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公交客运公司
沿途车站
起点站
鸿朗花园小区二期
第2站
鸿朗花园小区
第3站
北兴街
第4站
哈尔滨大街
第5站
哈西万达广场
第6站
中兴大道(哈西大街路口)
第7站
政法干部学院
第8站
财经学院
第9站
哈尔滨学院
第10站
国润家饰城
第11站
学府四道街
第12站
测绘路(学府四道街)
第13站
征仪路(学府四道街)
第14站
征仪路
第15站
保健新区
第16站
临时站
第17站
植物园
第18站
任家桥
第19站
哈平路
第20站
乐松广场
第21站
乐园街
第22站
乐园街(幸福路口)
第23站
乐园街(电教街路口)
第24站
电教街
第25站
市五院
第26站
健康桥
第27站
三合园小区
第28站
旭升南街
第29站
松江生态园
第30站
澜悦东方小区
第31站
华润中央公园小区
第32站
黎明荣府小区
第33站
邓家屯
第34站
立汇美罗湾四期
第35站
扎钢街
第36站
广播器材(军民街)
第37站
中国集金色城邦
第38站
双榆街
第39站
融创城小区
第40站
恒大丁香郡小区
第41站
交通干校(东三三道街)
第42站
花卉大市场
第43站
西柞村道口
第44站
北柞村道口
第45站
东柞村道口
第46站
电碳路(秀明路口)站
第47站
红星村
终点站
电碳厂
364路(区间)一环(北柞村--尤家街(武威路口))
始发站
北柞村
终点站
尤家街(武威路口)
总里程
21.7公里
首末班车
05:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公交客运公司
沿途车站
起点站
北柞村
第2站
北柞村北
第3站
北柞家园
第4站
苇子沟
第5站
红星村
第6站
电碳厂
第7站
二水文
第8站
哈尔滨金融学院
第9站
气象台
第10站
木材东街(公滨路口)
第11站
公滨路(木材西街口)
第12站
朝一中
第13站
公滨路
第14站
香滨小学
第15站
新华书店
第16站
香坊大街(红旗大街口)
第17站
轴承厂
第18站
东光厂
第19站
汽轮机厂
第20站
哈慈集团
第21站
松江电机厂
第22站
香林名苑小区
第23站
恒大御景湾小区
第24站
松江生态园
第25站
旭升南街
第26站
哈医大肿瘤医院北门
第27站
保健路
第28站
征仪路
第29站
测绘路
第30站
学府四道街
第31站
国润家饰城
第32站
哈尔滨学院
第33站
政法干部学院
第34站
中兴大道(哈西大街口)
第35站
哈西万达广场
第36站
哈尔滨大街
第37站
北兴街
第38站
鸿朗家园小区
终点站
尤家街(武威路口)
364路(区间)一环(尤家街(武威路口)--北柞村)
始发站
尤家街(武威路口)
终点站
北柞村
总里程
21.3公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公交客运公司
沿途车站
起点站
尤家街(武威路口)
第2站
鸿朗花园
第3站
北兴街
第4站
哈尔滨大街
第5站
哈西万达广场
第6站
中兴大道(哈西大街口)
第7站
政法干部学院
第8站
哈尔滨学院
第9站
国润家饰城
第10站
学府四道街
第11站
测绘路
第12站
征仪路
第13站
保健路
第14站
哈医大肿瘤医院北门
第15站
旭升南街
第16站
松江生态园
第17站
恒大御景湾小区
第18站
香林名苑小区
第19站
松江电机厂
第20站
哈慈集团
第21站
汽轮机厂
第22站
东光厂
第23站
轴承厂
第24站
香坊大街(红旗大街口)
第25站
香坊大街(红旗大街口)(兴华小学校)
第26站
香滨小学
第27站
公滨路
第28站
朝一中
第29站
公滨路(木材西街口)
第30站
木材东街(公滨路口)
第31站
气象台
第32站
哈尔滨金融学院
第33站
二水文
第34站
电碳厂
第35站
苇子沟
第36站
北柞村北
终点站
北柞村
364路区间车(香坊大街(红旗大街路口)--万家村)
始发站
香坊大街(红旗大街路口)
终点站
万家村
总里程
15.2公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
哈尔滨公交客运公司
沿途车站
起点站
香坊大街(红旗大街路口)
第2站
香坊大街
第3站
横道市场
第4站
红旗大街(公滨路口)
第5站
香坊大街(红旗大街口)
第6站
轴承厂
第7站
东光厂
第8站
汽轮机厂
第9站
热电厂
第10站
安通桥
第11站
红星菜市场
第12站
孙家窝棚
第13站
红星村
第14站
黎明监狱
第15站
供销社
第16站
大房身东
第17站
红星村
第18站
苇子沟
第19站
北柞家园
第20站
北柞村北
第21站
北柞村
第22站
西柞村
第23站
东柞村
第24站
东柞村东
第25站
板厂
第26站
一三四中
第27站
孙家屯
第28站
孙家屯副食店
第29站
临时站
第30站
孙家小学
第31站
万家村口
第32站
临时站
终点站
万家村
364路区间车(万家村--香坊大街(红旗大街口))
始发站
万家村
终点站
香坊大街(红旗大街口)
总里程
15.3公里
首末班车
05:00 - 18:35
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公交客运公司
沿途车站
起点站
万家村
第2站
临时站
第3站
万家村口
第4站
兴隆沟
第5站
孙家小学
第6站
临时站二
第7站
孙家屯副食店
第8站
孙家屯
第9站
一三四中
第10站
板厂
第11站
东柞村东
第12站
东柞村
第13站
西柞村
第14站
北柞砖厂
第15站
北柞村北
第16站
北柞家园
第17站
苇子沟
第18站
红星村
第19站
大房身东
第20站
供销社
第21站
黎明监狱
第22站
红星村
第23站
孙家窝棚
第24站
红星菜市场
第25站
安通桥
第26站
热电厂
第27站
汽轮机
第28站
东光厂
第29站
轴承厂
第30站
香坊大街(红旗大街路口)
终点站
香坊大街(红旗大街口)
364路(哈尔滨花卉大市场--鸿朗花园小区二期)
始发站
哈尔滨花卉大市场
终点站
鸿朗花园小区二期
总里程
21.7公里
首末班车
05:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公交客运公司
沿途车站
起点站
哈尔滨花卉大市场
第2站
万科智慧未来城小区
第3站
万科智慧未来城(临时站)
第4站
交通干校(东三三道街)
第5站
恒大丁香郡小区
第6站
融创城小区
第7站
融创城小区(临时站)
第8站
双愉街
第9站
中国集金色城邦
第10站
军民街
第11站
轧钢街
第12站
立汇美罗湾四期
第13站
邓家屯
第14站
黎明荣府小区
第15站
华润中央公园小区
第16站
澜悦东方小区
第17站
松江生态园
第18站
旭升南街
第19站
三合园小区
第20站
健康桥
第21站
市五院
第22站
电教街
第23站
乐园街(电教街路口)
第24站
乐园街(幸福路口)
第25站
乐园街
第26站
乐松广场
第27站
哈平路
第28站
任家桥
第29站
植物园
第30站
临时站
第31站
保健新区
第32站
征仪路(大众新城小区)
第33站
征仪路
第34站
征仪路(学府四道街)
第35站
测绘路(学府四道街)
第36站
学府四道街
第37站
国润家饰城
第38站
哈尔滨学院
第39站
财经学校
第40站
政法干部学院
第41站
中兴大道(哈西大街口)
第42站
哈西万达广场
第43站
哈尔滨大街
第44站
六九联中
第45站
北兴街
第46站
鸿朗花园小区
终点站
鸿朗花园小区二期
364路(区间)二环(北柞村--香坊大街(红旗大街))
始发站
北柞村
终点站
香坊大街(红旗大街)
总里程
7.6公里
首末班车
05:00 - 18:35
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公交客运公司
沿途车站
起点站
北柞村
第2站
临时站
第3站
汽轮机厂
第4站
东光厂
第5站
轴承厂
终点站
香坊大街(红旗大街)
364路(区间)二环(香坊大街(红旗大街)--北柞村)
始发站
香坊大街(红旗大街)
终点站
北柞村
总里程
7.9公里
首末班车
05:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公交客运公司
沿途车站
起点站
香坊大街(红旗大街)
第2站
香坊大街红旗大街路口
第3站
轴承厂
第4站
东光厂
第5站
汽轮机厂
第6站
临时站
终点站
北柞村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
343璺?company=鍝堝皵婊ㄥ競鍏叡姹借溅鎬诲叕鍙哥鍥涜繍钀ラ儴
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3