城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 375路
哈尔滨 375路公交车
375路(刘升屯支线)(刘升屯--太平桥)
始发站
刘升屯
终点站
太平桥
总里程
34.3公里
运营时间
定时发车06:10 09:30 13:30
基本票价
2~7元
所属公司
哈尔滨东郊客运公司
沿途车站
起点站
刘升屯
第2站
王家店
第3站
马家
第4站
北兴屯
第5站
殷家油坊
第6站
万发屯
第7站
胜利村
第8站
民主小学
第9站
民主乡
第10站
于家洼子
第11站
新国
第12站
民富
第13站
松江板厂
第14站
水泥厂道口
第15站
水泥厂文化宫
第16站
千山管桩
第17站
前进水泥管厂
第18站
煤炭七公司
第19站
市政材料公司
第20站
雪佳防水材料厂
第21站
龙江电工厂
第22站
道口街
第23站
哈尔滨东站(东直路)
第24站
二商店
终点站
太平桥
375路(刘升屯支线)(太平桥(延平街)--刘升屯)
始发站
太平桥(延平街)
终点站
刘升屯
总里程
34.8公里
运营时间
定时发车07:30 11:30 16:00
基本票价
2~7元
所属公司
哈尔滨东郊客运公司
沿途车站
起点站
太平桥(延平街)
第2站
太平桥
第3站
二商店
第4站
哈尔滨东站(东直路)
第5站
道口街
第6站
龙江电工厂
第7站
雪佳防水材料厂
第8站
市政材料公司
第9站
煤炭七公司
第10站
前进水泥管厂
第11站
千山管桩
第12站
水泥厂文化宫
第13站
水泥厂道口
第14站
松江板厂
第15站
民富
第16站
民富路口
第17站
新国
第18站
于家洼子
第19站
民主
第20站
万有仓买
第21站
民主小学
第22站
胜利村
第23站
万发屯
第24站
殷家油坊
第25站
北兴屯
第26站
后西山屯
第27站
王家店
终点站
刘升屯
375路(滨江湿地--太平桥)
始发站
滨江湿地
终点站
太平桥
总里程
20.3公里
首末班车
05:40 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨东郊客运公司
沿途车站
起点站
滨江湿地
第2站
滨江湿地(二龙钓场)
第3站
万发屯
第4站
万发村道口
第5站
胜利村道口
第6站
民主小学校
第7站
慈心养老院
第8站
民主乡
第9站
民主乡道口
第10站
民主医院
第11站
于家洼子
第12站
三姓屯
第13站
三姓桥
第14站
新发村道口
第15站
新国一队(兴旺村)
第16站
五星养老院
第17站
临时站
第18站
五星村
第19站
水线道口
第20站
王家屯
第21站
翔集农庄
第22站
中环加油站
第23站
民富小学
第24站
民富商店
第25站
民富供销社(民富道口)
第26站
民富道口
第27站
民富桥
第28站
松江板厂
第29站
水泥厂道口
第30站
水泥东路
第31站
水泥厂文化宫
第32站
千山管桩厂
第33站
前进水泥管厂
第34站
煤炭七公司
第35站
市政材料公司
第36站
雪佳防水材料厂
第37站
梧桐郡小区
第38站
道口街
第39站
哈东站
第40站
东直路(南直路口)
第41站
道外公安分局
终点站
太平桥
375路(太平桥--滨江湿地)
始发站
太平桥
终点站
滨江湿地
总里程
22.7公里
首末班车
05:40 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨东郊客运公司
沿途车站
起点站
太平桥
第2站
太平桥(临时站)
第3站
道外公安分局
第4站
东直路(南直路口)
第5站
道口街
第6站
梧桐郡小区
第7站
龙江电工厂
第8站
雪佳防水材料
第9站
市政材料公司
第10站
煤炭七公司
第11站
红光锅炉厂
第12站
前进水泥管厂
第13站
千山管桩厂
第14站
水泥厂文化宫
第15站
水泥东路
第16站
水泥厂道口
第17站
松江板厂
第18站
民富桥
第19站
民富机电厂
第20站
民富供销社(民富道口)
第21站
民富商店
第22站
民富小学校
第23站
中环加油站
第24站
王家屯
第25站
水线道口
第26站
五星村
第27站
新国一队
第28站
新发村道口
第29站
三姓桥
第30站
三姓屯
第31站
于家洼子
第32站
民主医院
第33站
民主乡道口
第34站
民主乡
第35站
慈心养老院
第36站
民主小学校
第37站
胜利村口
第38站
胜利村
终点站
滨江湿地
375路(松花江村支线)(万家屯(松花江村)--太平桥)
始发站
万家屯(松花江村)
终点站
太平桥
总里程
32.3公里
运营时间
定时发车06:00
基本票价
10元
所属公司
哈尔滨东郊客运公司
沿途车站
起点站
万家屯(松花江村)
第2站
王家屯
第3站
招呼站
第4站
前进村
第5站
马家
第6站
马家屯
第7站
王祥屯
第8站
北兴屯
第9站
田刚屯
第10站
殷家油坊
第11站
殷家油坊村口
第12站
临时站
第13站
万发屯
第14站
胜利村
第15站
民主小学
第16站
民主乡政府(旧址)
第17站
民主乡
第18站
于家洼子(水线道口)
第19站
三姓屯口
第20站
三姓屯
第21站
新民
第22站
新国一队
第23站
民富道口
第24站
民富桥
第25站
松江板厂
第26站
水泥厂
第27站
水泥厂家属区
第28站
水泥厂文化宫
第29站
千山管桩
第30站
前进水泥管厂
第31站
煤炭七公司
第32站
市政材料公司
第33站
雪佳防水材料厂
第34站
龙江电工厂
第35站
哈东站(东直路)
第36站
二商店
第37站
道外公安分局
终点站
太平桥
375路(松花江村支线)(太平桥--万家屯(松花江村))
始发站
太平桥
终点站
万家屯(松花江村)
总里程
32.9公里
运营时间
定时发车16:30
基本票价
10元
所属公司
哈尔滨东郊客运公司
沿途车站
起点站
太平桥
第2站
二商店
第3站
哈东站(东直路)
第4站
道口街
第5站
龙江电工厂
第6站
雪佳防水材料厂
第7站
市政材料公司
第8站
煤炭七公司
第9站
前进水泥管厂
第10站
千山管桩
第11站
水泥厂文化宫
第12站
水泥厂家属区
第13站
水泥板
第14站
松江板厂
第15站
民富桥
第16站
民富道口
第17站
新发村道口
第18站
三姓桥
第19站
三姓屯
第20站
于家洼子
第21站
民主医院
第22站
民主乡
第23站
慈心养老院
第24站
民主道口
第25站
民主村
第26站
民主小学
第27站
民主加油站
第28站
胜利村
第29站
胜利村(临时站)
第30站
万发屯
第31站
殷家油坊
第32站
北兴屯大队
第33站
北兴屯
第34站
王祥屯
第35站
临时站
第36站
后西山屯
第37站
招呼站
第38站
前西山屯
第39站
前进村道口
终点站
万家屯(松花江村)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
343璺?company=鍝堝皵婊ㄥ競鍏叡姹借溅鎬诲叕鍙哥鍥涜繍钀ラ儴
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3