城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 5路
哈尔滨 5路公交车
5路(远大公交首末站--会展中心公交换乘枢纽站)
始发站
远大公交首末站
终点站
会展中心公交换乘枢纽站
总里程
18.6公里
首末班车
05:00 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
哈尔滨公交集团通恒科技分公司
沿途车站
起点站
远大公交首末站
第2站
丽江路(城乡路口)
第3站
市运输总公司
第4站
和谐大道(城乡路口)
第5站
和谐大道(顾新街口)
第6站
清河湾小区
第7站
道里区人民医院
第8站
恒大悦府小区
第9站
乡政街(顾新街口)
第10站
顾乡
第11站
顾乡大街(康安路口)
第12站
康安路
第13站
中心医院
第14站
哈尔滨市眼科医院(安红街)
第15站
安升街(新阳路口)
第16站
北安街
第17站
中央大街(经纬街)
第18站
建筑艺术广场
第19站
兆麟街
第20站
买卖街
第21站
南马路
第22站
南平街
第23站
南极街
第24站
新发小区
第25站
宽城街
第26站
宣化街(先锋路口)
第27站
先锋小区
第28站
先锋路(华山路口)
第29站
嵩山小区
第30站
辽河小区
第31站
淮河路
第32站
红旗小区
第33站
南直路
第34站
信恒古玩城
终点站
会展中心公交换乘枢纽站
5路(会展中心公交换乘枢纽站--远大公交首末站)
始发站
会展中心公交换乘枢纽站
终点站
远大公交首末站
总里程
18.5公里
首末班车
05:30 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
哈尔滨公汽总公司第二分公司
沿途车站
起点站
会展中心公交换乘枢纽站
第2站
信恒古玩城
第3站
南直路
第4站
红旗小区
第5站
淮河路
第6站
辽河小区
第7站
嵩山小区
第8站
先锋小区
第9站
宣化街(先锋路口)
第10站
宽城街
第11站
新发小区
第12站
南平街
第13站
南马路
第14站
兆麟街
第15站
哈一百
第16站
北安街
第17站
安升街(新阳路口)
第18站
哈尔滨市眼科医院(安红街)
第19站
中心医院
第20站
康安路
第21站
顾乡大街(康安路口)
第22站
顾乡
第23站
乡政街(顾新街口)
第24站
恒大悦府小区
第25站
道里区人民医院
第26站
清河湾小区
第27站
和谐大道(顾新街口)
第28站
城乡路(和谐大道口)
第29站
市运输总公司
第30站
丽江路(城乡路口)
终点站
远大公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
343璺?company=鍝堝皵婊ㄥ競鍏叡姹借溅鎬诲叕鍙哥鍥涜繍钀ラ儴
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3