城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 19路
哈尔滨 19路公交车
19路(开源街--禧龙陶瓷大市场)
始发站
开源街
终点站
禧龙陶瓷大市场
总里程
14.4公里
首末班车
05:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公汽总公司
沿途车站
起点站
开源街
第2站
南马路
第3站
承德广场
第4站
景阳街
第5站
道外三道街
第6站
道外七道街
第7站
道外十二道街
第8站
道外十六道街
第9站
道台府
第10站
更新街
第11站
油石厂
第12站
木材市场
第13站
港务局
第14站
东直路(南直路口)
第15站
桦树街
第16站
南直商场
第17站
药材公司
第18站
先锋路
第19站
省戒毒中心
第20站
东棵街(先锋路口)
第21站
哈油漆厂
第22站
古铁市场
第23站
哈车钢材市场
终点站
禧龙陶瓷大市场
19路(禧龙陶瓷大市场--开源街)
始发站
禧龙陶瓷大市场
终点站
开源街
总里程
14.3公里
首末班车
05:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公汽总公司
沿途车站
起点站
禧龙陶瓷大市场
第2站
哈车钢材市场
第3站
古铁市场
第4站
哈油漆厂
第5站
东棵街(先锋路口)
第6站
省戒毒中心
第7站
先锋路
第8站
省药材公司
第9站
南直商场
第10站
桦树街
第11站
东直路(南直路口)
第12站
港务局
第13站
木材厂
第14站
油石厂
第15站
更新街
第16站
道台府
第17站
道外十六道街
第18站
道外十二道街
第19站
道外七道街
第20站
道外三道街
第21站
景阳街
第22站
承德广场
第23站
南马路
终点站
开源街
19路区间(开源街--网通东直路营业厅)
始发站
开源街
终点站
网通东直路营业厅
总里程
7.7公里
首末班车
06:00 - 08:00
基本票价
1元
所属公司
哈尔滨公汽总公司
沿途车站
起点站
开源街
第2站
南马路
第3站
承德广场
第4站
景阳街
第5站
道外三道街
第6站
道外七道街
第7站
道外十二道街
第8站
道外十六道街
第9站
道台府
第10站
更新街
第11站
油石厂
第12站
木材市场
第13站
港务局
终点站
网通东直路营业厅
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
343璺?company=鍝堝皵婊ㄥ競鍏叡姹借溅鎬诲叕鍙哥鍥涜繍钀ラ儴
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3