城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 388路
哈尔滨 388路公交车
388路(华南城种子市场--哈站北广场)
始发站
华南城种子市场
终点站
哈站北广场
总里程
27.4公里
首末班车
05:30 - 18:30
基本票价
1~3元
所属公司
哈尔滨共祥客运公司
沿途车站
起点站
华南城种子市场
第2站
华南城招商中心
第3站
华南城公交停车场
第4站
哈东华府
第5站
华南城五金市场
第6站
华南城皮草城
第7站
华南城奥特莱斯
第8站
曲路屯
第9站
御湖壹号小区
第10站
HBP总部基地
第11站
黄家崴子
第12站
中顺站
第13站
黄家崴子道口
第14站
东风商场
第15站
迎宾家园
第16站
检查站
第17站
一汽森华
第18站
城东木材厂
第19站
韩家洼子
第20站
哈东钢材市场
第21站
太平机械厂
第22站
道口街
第23站
哈东站(临时站)
第24站
东直路(南直路口)
第25站
港务局
第26站
木材市场
第27站
油石厂
第28站
更新街
第29站
松浦大桥
第30站
道台府
第31站
道外十六道街
第32站
靖宇街
第33站
阿拉伯广场
第34站
太古十二道街
第35站
太古六道街
第36站
太古头道街
第37站
承德广场
第38站
南马路
第39站
田地街
第40站
夏氏骨伤科医院
第41站
哈站北广场(霁虹街)
终点站
哈站北广场
388路(哈站北广场--华南城种子市场)
始发站
哈站北广场
终点站
华南城种子市场
总里程
26.8公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1~3元
所属公司
哈尔滨共祥客运公司;哈尔滨公交集团通恒科技分公司
沿途车站
起点站
哈站北广场
第2站
夏氏骨伤科医院
第3站
田地街
第4站
南马路
第5站
承德广场
第6站
太古头道街
第7站
太古六道街
第8站
太古十二道街
第9站
太古十四道街
第10站
阿拉伯广场
第11站
靖宇街
第12站
道外十六道街
第13站
道台府
第14站
松浦大桥
第15站
更新街
第16站
油石厂
第17站
木材市场
第18站
港务局
第19站
东直路(南直路口)
第20站
东直路(南直路口)哈东站
第21站
道口街
第22站
太平机械厂
第23站
哈东钢材市场
第24站
韩家洼子
第25站
阿什河桥
第26站
一汽森华
第27站
检查站
第28站
迎宾家园
第29站
东风商场
第30站
黄家崴子道口
第31站
黄家崴子
第32站
高家店
第33站
HBP总部基地
第34站
御湖壹号小区
第35站
曲路屯
第36站
华南城皮草城
第37站
华南城五金市场
第38站
哈东华府
第39站
华南城招商中心
终点站
华南城种子市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
343璺?company=鍝堝皵婊ㄥ競鍏叡姹借溅鎬诲叕鍙哥鍥涜繍钀ラ儴
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3