城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 82路区间车
哈尔滨 82路区间车公交车
82路(天木小区--阳明滩公交场站(洪湖路))
始发站
天木小区
终点站
阳明滩公交场站(洪湖路)
总里程
26.3公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
黑龙江飞翼客运公司
沿途车站
起点站
天木小区
第2站
红旗小区
第3站
淮河路
第4站
辽河路
第5站
辽河小区
第6站
黑龙江科技大学(嵩山校区)
第7站
哈工大第二学区
第8站
韩亚银行
第9站
汉水路
第10站
创业中心
第11站
市质检院
第12站
省妇儿中心
第13站
珠江路
第14站
省政协
第15站
省政府
第16站
文昌街
第17站
工人文化宫站
第18站
文明街
第19站
市公共电车总公司
第20站
省实验中学(河沟街)
第21站
省博览中心站
第22站
临时站
第23站
哈铁路局
第24站
哈工大
第25站
通达街
第26站
三孔桥
第27站
哈商大(南校区)
第28站
中心医院
第29站
建国公园
第30站
市中医医院
第31站
顾乡
第32站
十四中学
第33站
武警指挥学校
第34站
省五院
第35站
工农大街(兴江路口)
第36站
工农大街(丽江路口)
第37站
四方台大道
第38站
天然家园
第39站
宏达驾校
第40站
新三中
第41站
哈尔滨轻工业学校
终点站
阳明滩公交场站(洪湖路)
82路(阳明滩公交场站(洪湖路)--天木小区)
始发站
阳明滩公交场站(洪湖路)
终点站
天木小区
总里程
23.1公里
首末班车
05:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
黑龙江飞翼客运公司
沿途车站
起点站
阳明滩公交场站(洪湖路)
第2站
哈尔滨轻工业学校
第3站
新三中
第4站
宏达驾校
第5站
天然家园小区
第6站
四方台大道
第7站
工农大街(丽江路口)
第8站
工农大街(兴江路口)
第9站
省五院
第10站
武警指挥学校
第11站
第十四中学
第12站
顾乡站
第13站
市中医医院
第14站
建国公园
第15站
中心医院
第16站
哈商大(南校区)
第17站
三孔桥
第18站
西大桥
第19站
哈工大
第20站
哈铁路局
第21站
省博览中心站
第22站
省实验中学(河沟街)
第23站
市公共电车总公司
第24站
文明街
第25站
工人文化宫
第26站
文昌街
第27站
省政府
第28站
省政协
第29站
珠江路
第30站
省妇儿中心
第31站
市质检院
第32站
创业中心
第33站
汉水路
第34站
韩亚银行
第35站
哈工大第二学区
第36站
黑龙江科技学院(嵩山校区)
第37站
辽河小区
第38站
辽河路
第39站
淮河路
第40站
红旗小区
终点站
天木小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3