城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 阿城6路
哈尔滨 阿城6路公交车
阿城6路(新华二厂--武装部)
始发站
新华二厂
终点站
武装部
总里程
8.6公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
哈尔滨阿城区金源客运公司
沿途车站
起点站
新华二厂
第2站
欣欣农业
第3站
百泉食杂店
第4站
化肥库
第5站
变电所
第6站
乳品厂
第7站
东方红小学
第8站
道北路口
第9站
立交桥
第10站
立交转盘
第11站
铁路嘉园
第12站
火车站
第13站
金河小学
第14站
河畔丽景
第15站
鼎源名座
第16站
中医院
第17站
公园南门
第18站
影剧院
第19站
民政局
第20站
第七中学
第21站
世纪名苑
第22站
百货大楼
第23站
农业银行
第24站
金澜路口
终点站
武装部
阿城6路(新华二厂--武装部)
始发站
新华二厂
终点站
武装部
总里程
8.6公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
哈尔滨阿城区金源客运公司
沿途车站
起点站
新华二厂
第2站
欣欣农业
第3站
百泉食杂店
第4站
化肥库
第5站
变电所
第6站
乳品厂
第7站
东方红小学
第8站
道北路口
第9站
立交桥
第10站
立交转盘
第11站
铁路嘉园
第12站
火车站
第13站
金河小学
第14站
河畔丽景
第15站
鼎源名座
第16站
中医院
第17站
公园南门
第18站
影剧院
第19站
民政局
第20站
第七中学
第21站
世纪名苑
第22站
百货大楼
第23站
农业银行
第24站
金澜路口
终点站
武装部
阿城6路(武装部--新华二厂)
始发站
武装部
终点站
新华二厂
总里程
8.5公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
哈尔滨阿城区金源客运公司
沿途车站
起点站
武装部
第2站
金澜路口
第3站
农业银行
第4站
百货大楼
第5站
世纪名苑
第6站
第七中学
第7站
民政局
第8站
影剧院
第9站
公园南门
第10站
中医院
第11站
鼎源名座
第12站
河畔丽景
第13站
金河小学
第14站
火车站
第15站
铁路家园
第16站
立交转盘
第17站
立交桥
第18站
道北路口
第19站
龙丹路口
第20站
乳品厂
第21站
东方红小学
第22站
变电所
第23站
化肥库
第24站
百泉食杂店
第25站
沥青家属南区
第26站
航服学校
终点站
新华二厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
冰雪大世界专线
S4路
343璺?company=鍝堝皵婊ㄥ競鍏叡姹借溅鎬诲叕鍙哥鍥涜繍钀ラ儴
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3